Серёга Горбулин

что такое удаленный пользователь

Анюта

это перевод с английского remote
для вас это обозначает, что вы как пользователь заходите не на свой компютер, а на компьютер (или профиль) в облаке, например на сервер в Лондоне или Польше, т. е. далеко от Москвы и России

Ирусик Кижапкина

1. Тот которого удалили ...(с сайта, форума и т. д.
2. Тот который работает удаленно ...(к примеру со своего компьютера заходит на ваш компьютер

Екатерина Филютич

Это значит что удалён из какой либо социальной сети.

Эл
Элхан

Удаленный пользователь- это тот, который по инету по-пользовался общением с тобой и ты забеременела....