Tatiana Subbotina

что делать если пишет что такое имя пользователя есть при регистрации в батл нэт???

какие имена только не перепробовал

Татьяна Бровкина

пиши что-то не обычное.

Олеся. Цухт.

Я когда в ICCup через батл нет пытался зарегаться, так же было. Регайся на сайте игры/клиента.

Юлия Зыкова

)) это значит что на серве где ты регистрироватся пробуеш через игру - надо регестрироватся только через сайт (ты в варик или старик играеш?)