Юльчик

Что делать если в майнкрафт при регистрации пишет (Вы превысили число регистрации акаунта)

(Так на любом серве) Смена ника непомогает и пароля тоже (Если есть ошыбки непридирайтесь я из Украины!)

Евгений Кудряшов

Берешь значит ник с лецензионных игр. И получается когда ты заходешь на сервер, выдает эту ошибку потому что человек уже использовал этот ник и зарегестрировал его на себе паролем. и по идее там должно написано быть (если ты зашел первый раз на сервер) Что то типо такого: "Авторизируйтесь: /login <пароль> Это и значит что Ник этот уже использован и тебе никак незарегестрироватся на сервере с таким ником.

Ал
Александр

зарегистрировал много поролей на других серверах

Dilshod Abdumanopov

это что получается надо другие сервера удалять?

Дмитрий

Люди просто удалите себя с регистрации на другом аккаунте и захадите с другого

Ел
Елена

Если ты пират 2 ник делай