Евгения Романова

Я создал сервер, но когда пытаюсь зарегистрироваться на сервере мне пишут "ы превысили максимальное число регистраций"

Светлана Заикина

Какая игра? Думаю MineCraft...Попробуйте установить другой плагин.

Ольга Фролова

Значит плагин не правильно настроен, раз ты первый раз зашёл на свой сервер. Переустанови плагин и всё. Больше ничего не могу посоветовать.

Евгений Ерковский

Ахринеть ты крута обьяснил. Ты Бл по русски можеш ВСЕ НАПИСАТЬ, а не вангу искать...