xipar

ты превысил максимальное число регистраций minecraft Что делать подскажите плиз!!

Давид Закрадзе

Ничего! А если у тебя там на серве уже был один аккаунт - разрегистрируй его. То есть набери команду /unregister пароль, потом зайди с ника, который ты хочешь.

Dimas Takeoff

Просто зайди и посмотри на YouTube 🙂

Сергей Сироткин

Или уже изменять сервер и ник но эта команда лутше ))

Алексей Годовасенко

блин не выйдет у меня 2 акка стыбзели я пороль не знаю

Гена Сампара

если у тебя не статический айпи на ноутбуке то просто перезапусти роутер это D-Link или TP-Link просто выключи и включи, и готово, а если статический айпи стоит то не как