Просто Толик

Максимальная высота в minecraft

Как её увеличить, скажем до 10000-дело в том что я слышал от одного человека, что сделал как-то через блокнот и задавал в нем max высоту. А как я не, знаю. Почему, скажем я могу летать на
>10000, а строить не могу. Для тех, кто не знает, поднимался я туда с помощью где-то 20 ядерных бомб за 5-7 сек: ) эт из IC2.
Помогите, что-ли:)

Алексей Сучков

С последнего снапшота 256

Лилия Бахитова

Хоть и прошло уже довольно много времени, а именно 3 года, я отвечу, вдруг вы еще до сих пор ищете ответ на этот вопрос))
Для того чтобы изменить максимальную высоту в minecraft, нужно изменить исходный код. Подробнее об этом можно посмотреть в minecraft wiki -> моддинг на modloader/forge

P.S Лично я писал очень интересные моды, на очень глубокие океаны и. т. д благодаря этой максимальной высоте.

Юра Кожевников

ребят я долетел до коковото замка зашол а там херобрин я уже кристился ну уменя просто выдетел маенкрафт. когда я опять зашол бля я аухел я немог зайти в маен потомушто вас сабанил игрок под название непонятных чисел не делайте ребят таково а то акажитесь на моём месте