Альберт Пак

Имя пользователя при регистрации на сайте / сервесе...?

На некотых сайтах можно в имя пользавателя ставить пробел. В ещё некоторых больших сервесах как яндекс почта - можно ставить дефис, на сервисах гугла ращедрились на точку, а вот есть совсем убогие сайты и сервисы, котрые не позволяют ставить ничего из перечисленного кроме нижнего подчёркивания.

Вопрос, кто знает: можно ли какой нибудь из символов подменить кодом каким нибудь, хотябы точку, или всё бесполезно?

Вовчик

бесполезно

Александра Терюшкова

Если сервис на столько убогий значит кроме как 32 букв алфавита в его наборе символов не будет