Ангелина Шведчикова

регистрация на сайте.

для подтверждения регистрации на сайте надо получить смс на номер (не отправлять, а ввести номер на сайте, на который отправят смс с кодом) . сам не с россии, а номер нужен русский. Кто помочь сможет? пишите в личку mazuran4ik_93@mail.ru

парни, отмена! прочитал отзывы в нете, лохотрон походу. Сайт вот этот: [ссылка появится после проверки модератором]

Шоxруx Шох

какой сайт?