Анна Матвеева

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с регистрацией на сайте!

Никак не получается зарегистрироваться на сайте www.quelle.ru. Всё ввожу верно, но по некой, неизвестной мне причине, пишет, что строку e-mail я заполняю некорректно. Пробовала написать и с "@mail.ru" и без этого. Вот, собственно, в чём и вопросы: У кого-нибудь так было? Может это с сайтом что? Что делать? Майл проверяла, пишу всё правильно. Как так?!

Selvins Bite

Попробуй на gmail.com зарегать. С мыло ру (а так же яндекс ру и т. п. ) многие сайты не работают (рега не проходит, письма не приходят)