Светлана Изотова

Вот такая беда с удалением The Sims 3 университетская жизнь

Удалил эту игру через delete+shift но оказалось что она удалилась не полностью (хотя на компе уже нету папок из игры), попытался удалить через "Установку и удаление программ" и стала появляется эта ошибка (на фото). Когда пытаешься опять установить игру пишится таже ошибка, когда закрываешь ошибку открываются мои документы. Как это исправить?

Светлана Дейлова

Попробуйте удалить в "Безопасном режиме"

Зура Камилова

Чтобы удалить все компоненты игры в том числе и затерявшиеся, воспользуйтесь поиском и введите туда слово-sims,удалите папки/документы и тд, все что связано, проверьте может выне так устанавливаете игру? их вообще нужно полностью удалять а то потом не хочет открываться.
если не поможет попробуйте воспользоваться программой CCleaner

Игорь Таликов

Нужно в поиске набрать "Университетская жизнь" и удалить всё, что высветится.