ОК
Оксана Ковригина

я не помню свой пароль от телефона

помогите пожалуйста у меня nokia lumia 525. Может есть какие та там специальные возможности, прошу у меня там важные документы.

Антоха Канавин

Лучше к спецам в ремонтной мастерской обратитесь, там настолько всё запутано, что голову сломать можно! Я пытался на люмии записную книжку синхронизировать с компом что бы сохранить контакты, глухо!!!!

ОК
Оксана Кучерова

Только сброс настроек, но все данные удаляться.