Сергей Рогожин

СКАЖИТЕ У МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАН ТЕЛЕФОН У МЕНЯ ЕСТЬ АККАУНТ GMAIL но я не помню свой пароль, а адрес помню, как мне его разб

СКАЖИТЕ У МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАН ТЕЛЕФОН У МЕНЯ ЕСТЬ АККАУНТ GMAIL но я не помню свой пароль, а адрес помню, как мне его разблокировать

Мария

а тебе контрольный вопрос задавали, ну или на мыло попроси послать.

Eкатерина Cтепанова

Разблокировать телефон.

Анатолий Богатых

Выложите сюда все свои аккаунты, пароли, и мы вам поможем.