Ма
Мария

Как разблокировать телефон с помощью гугл акуанта если не помнишь пароль и свой эмаил?

Дмитрий С.

сброс настроек сочетанием клавиш, почти у всех телефонов это есть, поищи в интернете по поводу своей модели

Olga Ch

Ответ выше верен у каждого телефона на андройде (почти кроме эксплеев, днс и подобной х) есть рекавери меню вход в который производится сочетанием кнопок (обычно 2 + кнопка включения) Подобрать легко (даже если не знать) там выбирай wipe data/factory reset