Иванова Мария

Как разблокировать защитный пароль на телефоне Siemens CFX65 ?

Нашел дома мобильный телефон Siemens CFX 65, включил, а там пароль защитный стоит, не могу вспомнить. Может кто поможет. Есть способ разблокировать телефон?

Сергей

Проще отнести телефон в мастерскую на разблокировку. Сам ты ничего не сделаешь. Потому что нужен кабель, который сейчас не найти.