Елена Котова(Лященко)

Как разблокировать siemens A70? При включении пишет телефон заблокирован!

Иг
Игорь

У каждого телефона есть стандартная зазблокировка, если не был изменен код пробуй 1234 или 12345 точно не помню, читай инструкцию там должно написано, если нет инструкции, скачай ее на сайте супер маркета мвидео. там найди свою модель телефона.

Александр

У siemens нет предустановленных кодов. Когда вы заходите в настройки, безопастность, коды, и нажимаете "код телефона" , вам предлагается ввести новый код телефона и подтвердить его. Тоесть вы набираете сами код который вы считаете нужным и он остается в этом телефоне. Если сейчас пишет телефон, что он заблокирован, это значит вы три раза ввели неправильно код. Теперь надо телефон разблокировать. Давайте мне телефон, я его разберу, замкну контакты на плате, подключю к компьютеру и с помошью специально программы код будет сброшен. - единственный вариант.