Александр

Как разблокировать заблокированный номер на телефоне samsung sgh x500?

На телефоне samsung sgh x500, когда читаешь сообщение и заходишь в опции, есть функция "Заблокировать номер". Случайно заблокировала, а как разблокировать не могу найти. Звонки от того номера поступают, смс не приходят, проверяли ( помогите кто знает, как разблокировать?

Рахима Достамбаева

позвонить оператору