Фаина Эдильбаева

Мой сайт заблокировали, как его разблокировать, даже через номер моего телефона не помогает.

Sa
Sanek

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Дм
Дмитрий

Какой сайт то??

Алексей Микус

всмысле сайт заблокировали? !
чё за сайт, кто заблокировал?

Лилия Долматова

Давайте уточним.. . у вас есть свой сайт.. . или просто страничка в социальной сети.. . например в одноклассниках...?)

Яна Дамирова

Если с других компов доступ нормальный, значит вирус. И никто никого не блокировал. Как с этим бороться - здесь уже 100500 раз обсуждалось. В любом случае, СМСки куда-то слать - это безнадёга и развод на деньги со стороны авторов этого вируса.

Анастасия Головина

Истёк срок аренды домена