Юлия Колесникова

Муж в браузере заблокировал сайт знакомств мне. Как его разблокировать? Как его разблокировать ?

Наталья Махначева

рискуете разблокировать мужа

а разве вы еще себе ищете мужа

Сан Саныч

да вы плутовка мужу надо бежать от вас и как можно быстрее дайте адрес мужа я открою ему глаза -экстрасенс

Пётр Соколов

Через другой браузер зайди.. .
Safari
Google Chrome
Internet Explorer
Mozilla Firefox
Opera

Либо через настройки разблокируй

В браузерах Internet Explorer /Opera Mozilla/ Firefox

Если сайт был заблокирован случайно или из-за сбоев в программном обеспечении, проблему можно решить через настройки браузера.

Internet Explorer

Запустите Internet Explorer и откройте меню «Сервис» . Выберите «Свойства обозревателя» . Выберите вкладку "Конфиденциальность" и нажмите кнопку "Узлы". Удалите адреса сайтов, к которым вы хотите получить доступ, а затем выберите «OK». Перезагрузите браузер.

Opera

Запустите браузер Opera. Войдите в «Настройки» и щелкните вкладку «Дополнительно» . Выберите «Содержание» в меню на левой стороне формы. Выберите адрес сайта, который вы хотите разблокировать и удалите его из списка. Закройте меню и перезагрузите браузер.

Mozilla Firefox

Firefox предлагает использовать свои дополнения для блокировки сайтов. Войдите в «Инструменты» , найдите аддон, который отвечает за блокировку сайтов, и удалите адрес нужного вам сайта из его списков.

А вообще, действительно, зачем тебе сайт знакомств, если ты замужем.. .
Вот так, женятся, замуж выходят, а потом по порно и сайтам знакомств лазиют...)

Сергей

Оленька... лучше мужу пирожки пеките, или еще чем нибудь приятным в три часа ночи займитесь )) а не по сайтам шляйтесь ))
А может он Вам, гад такой, и не в браузере "подлянку" подкинул ))... а может этот монстр вот так сделал..

Ахмед Шахвали

нелегко быть мужем такой красотки.. . будь я на его месте, застукав жену на сайте знакомств, поставил бы пароль на биос при загрузке компа и пароль на вход в систему, а еще спрятал бы все ярлыки и закрыл доступ к системным папкам и мамкам.. . 🙂