Надежда Ситнова

как разблокировать сайт знакомств

Ан
Аня

Если вы сами заблокировали свою страницу какое-либо время назад, то для ее разблокировки введите свои логин и пароль.

В случае если блокировка аккаунта произошла без вашего участия, отыщите на веб-портале контактные данные службы поддержки. Предоставьте им следующие сведения о себе: ник, дату регистрации, e-mail, укажите причину закрытия доступа (если она вам известна) .

Если ваша учетная запись была заблокирована из-за нарушений правил сайта, постарайтесь убедить администрацию в том, что больше подобного вы не допустите. Будьте корректны. Возможно, на первый раз вас простят, и вам удастся добиться разблокировки аккаунта.

При допущении многочисленных ошибок в процессе введения пароля или логина, система также может заблокировать ваш аккаунт на сайте знакомств. Такая мера осуществляется с целью обезопасить ваш профиль. Чтобы решить данную проблему, используйте кнопку сброса и восстановления пароля. Укажите кодовое слово или же подтвердите действия с помощью sms-сообщения. Иногда нужно позвонить или написать в службу поддержки.