Ирина Климова

Как разблокировать сайт на компьютере?

У меня заблокировали сайт vk.com, не через браузер, так как я пробовал во всех, не через hosts! Как его еще могли заблокировать? ! Антивирус - аваст (бесплатный) , с удовольствием выслушаю ваши варианты решения этой проблемы.

Блокировали не вирусом, а родители 🙂

Мария Белоусова

родительский контроль?
антивирус?
файервол / брандмауэр?

Сергей Бородкин

http anonimouse org
есть такой сат. зайди на него там введёшь адрес сайта который тебе заблокировали и попадёшь через сайт "анонимного прокси" на другой сайт. обойдёшь блокировку.

Realist

Ping?

Юлия Косачева

к провайдеру звонил??? мож вирус попал так как аваст не устойчив. самый хороший антивирус есет нод 32 смарт секюрити.. . но или винду переустанови. ах еще скачай все таки сканер от др. веб просконируй мож. вирус заблокировал