Александр Чичёв

Помогите разблокировать компьютер. Нужен код

Помогите пожалуйста! Нужен код на номер +79676706065 билайн...

Ка
Катерина

Зайди на сайт разработчика любого антивируса (например касперского) там есть подробная инструкция как это убрать бесплатно.

Вячеслав Б.в.

гггг тя розводят как лоха. Ты ище пойди и кнь туда деньги. Это простые баннеры.
2 варианта
1 как делал я переустановил винду
2 скачай в сдругого комп а антивирус дальше его надо как то запустить на своем компе и все
то что там написано что попытка переустановить винду нарушит роботу компа не верь это просто кто то хочет чтоб ты пополнил кому то счет на телефоне)

Tatiana R

Вирус. . Скачай "Doctor WEB Life CD". И почисти от вирусов. Загрузи безопасный режим

Гл
Глеб

Хех) ) Для начала попробуй сделать откат системы через безопасный режим.

Cерик

Кода нет. Есть LiveCD. Сыр-то бесплатный понравился?