Виталий Титов

помогите, нужен код к vkracker

дело в том что у меня раньше была страница и сейчас я потеряла к ней какой либо доступ, хочу её взломать и удалить, чтобы её вообще не было
кто может помочь взломать?

Эрлан Мурзаев

Маловероятно. Лучше обратись в техподдержку, они вернут доступ.

Истам Гайбуллаев

Взломать ты ее не сможешь только в службу поддержки писасть но и она не мож не сможет тебе помочь, слишком долго ответ на письмо приходит, в ответ на твое письмо они еще тебе письмо с вопросами пришлют и на него ответить нужно будет, в итоге забудут про тебя и все

Lex Dark

Девушка ну сколько вам писать крякер вашь это лохотрон вы дарите пороли!! !а свою страницу не надо взламывать сделай как на видео перезагрузи комп и удаляй всю трибуху типо для взлома!!!!Нет программ для прямого взлома соцсетей их нельзя взломать можно угнать пороли например чрез то же крякер в контакте вы сами дарите пороли!!!!делай как на видео и комп перезагружай и входи на свой страницу!
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0