Анастасия

помогите пожалуйста! поймал баннер на номер телефона 89874498895 нужен код

Татьяна Пивоварова

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

Алексей Казанцев

самый радикальный метод: снос винды (я так друзей тролю xD) хотя знаю и ещё парочку, но они не интересны

Алишер Хабибуллаев

Вот фотографии баннеров (винлоков)

https://picasaweb.google.com/109969581642943219949/WinLock_New?authuser=0&feat=directlink

Скажите какой у вас. Или который наиболее близко похож.
Просьба не писать номер по счету, а указать название баннера (внизу каждой картинки есть название. Например самый первый баннер называется Trojan.Winlock.6412).