Юлия Ягодкина

помогите пожалуйста поймал баннер

10.2012помогите пожалуйста поймал баннер на винду xp помогите как его убрать где находитсясам файл с вирусом и еще когда я перезагружаю комп и запускаю с помощью командной строки вылазиет синий экран вродебы как экран смерти

Алексей Степанов

Держи крепче, а то убежит!)) )
Удаляем баннер (блокиратор) с помощью программы AntiWinLocker в 2 клика
http://dialupa.net/udalyaem-banner-blokirator-s-pomoshhyu-programmy-antiwinlocker-v-2-klika/
ссылка на видео files.mail.ru/FXPSIA

Lacoste Xz

Если вываливается синий экран при загрузке с командной строкой, то это значит что повреждены ключи запуска безопасного режима.
Тут только LiveCD поможет. Или цеплять хард к другому компу

Гостья Из Прошлого

Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )

Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением