Евгения Енот

друг поймал баннер помогите

+79811081246
виндовс заблокирован итд
на сайте dr,веб пробовал и на касперском тоже нету этого номера помогите может вы знаете
вот номер на который нужно отправлять смс +79811081246

Ле
Лерока

Вот на др. вэб и на каспере. . есть такая фича - LiveUSB или CD ставишь её... и делаешь проверку и готово...

Виктор Акиньшин

У меня та же фигня. Через безопасный режим создал новый профиль вошел в систему, теперь нужно реестр чистить, есть мысли по этому поводу?