Василий Беркут

люди помогите поймал вирус, баннер описание и фото внутри

поймал вирус и не знаю как избавится никаких манипуляций не возможно проводить с компьютером но возможно я знаю имя вредоносного файла перед тем как заблокироваться комп сказал: невозможно открыть и набор чисел красные буквы на черном фоне

Gulizar

загружаться с лайв сиди и удалять его ))в чем проблема нет лайв сиди проси у друга или переставляй виндовс начисто))

Сергей

скачай программу винлокер называется, записываешь её на диск, загружаешься с этого диска и нажимаешь старт, перегружаешься и всё работает !

http://софт777.рф/software/utilities-system/607-anti-winlocker-livecd.html

Nataly Barysheva

переустанавливай винду

Катерина Болотокова

не нужно переустанавливать винду. Подцепи больной диск на работающую машину и прогони CureIt

Jh

Выход есть, Скачайте с сайта Касперский (там есть подробная инструкция) Утилиту на CD диск,