Андрей Литвинов

Если качать порно с торрента, поймаешь баннер? Будет ли баннер:?

Ирина Архипова

если с нормальных торрентов, то нет.

Елена Пилюхина

смотря чем ловить... .

Иришка

прежде чем открыть посмотри свойство скачанного файла, если это приложение, то 100%баннер. антивирус его не видит.

Виктор Переездов

На обычных торрентах где фильмы ты порнухи не найдешь, если будешь беспорядочно бегать по порносайтам подхватишь, просто перед походом сохранись и если чего откатишь.