Екатерина

Порно-баннер. Как объяснить далёёкому от компьтера баннер, что я не смотрел порно, а это вирус!

Папе, а не баннер)

Se
Sef

Все равно не поймет, пока не удалишь! И не надо думать что твой папа ничего не волокет в компах, достаточно посмотреть журнал и там все будет ясно, когда и что ты смотрел!

Белла Гусейнова

Отчитываешься перед ханжами?

Александр Новичков

Вот блин зашибись, а я каждый день порнуху смотрю и всё тип-топ.
антивирус нужно хороший устанавливать, уважаемый.
На данный момент скачайте из инета какой нибудь блокатор этой дряни-
забыл как они называются, а если не прокатит то вызывайте специалиста.
И самое главное НЕ поддавайтесь на уловки мошенников,
которые вымогают у вас деньги через баннер для снятия его с экрана.
а перед папой могу оправдаться и я сам. (шутка)
ничего не нужно объяснять а скажите правду, что такое бывает очень часто,
даже если вы этого не смотрели - это уловка спецов программистов,
им же тоже нужно жить, потому что они стали мошенниками чистой воды.

Сергей Дорофеев

Да ладно "не смотрел " - баннер просто так не появляется! его подгрузить надо
Скажи папе честно мол - хотел затвор передёрнуть, а злые дядьки теперь деньги вымогают- Папа поймёт

Olga Hlinovskaya

покажи в интернете статьи про банер там много полезного, у меня в 2010 стоял нод 32 не хрена не спас грамотный компьюторщик за 5-10 минут уберёт, жаль нельзя, обратно отправить заразу похуже.