Кошка Рыбка Ирка

Как установить на компьютер баннер смс, либо порно баннер???

Нужно срочно отлучить друга от сидения в интернете. У него зависимость. Просто отключить ноутбук не выход. Нужно, чтобы баннер блокировал всю работу ноута. Или посоветуйте вирус, который также сможет блокировать работу ноута или интернет соединения. Спасибо!

Мария Гнездилова

Ахах
Зайди на любой порно сайт и тыркай по всем рекламным баннерам!

Валерия Чугунова

лучше перереж ему интернет кабель

Михаил Никулин

вот тоже ищу, никак найти не могу