Венера Султанова

Как удалить порно баннер?

На компьютере вылез порно баннер, искал на разных сайтах код разблокирования по номеру телефона, но нету.
Потом записал на диск Dr. Web LiveCD и проверил систему два раза, нашел троянцы несколько раз, в итоге баннер остался.
Что делать?

WinLock_New.
Видимо в ручную удалять надо.

Марина Денисёнок

я винду переустонавливал

Мария Игоревна

теперь от Касперского диск качни.. загрузись с него и проверь минут 40 и все в поряде...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Kaspersky Rescue Disc 10-терминал-написать Windowsunlocker.

Алексей Гаситашвили

подобный диск есть и у каспера у них может в вирусной бахе есть твой вариант http://support.kaspersky.ru/viruses и еще в графе shell должно стоять explorer/exe и ничего больше (подробней набирай в нугле про это)

Джон Скаво

Зайди безопасного установи кклеанер в пункте автозагрузка убер банер. . С авто загрузки его нужно убрать...

Александр Крылов

что бы его больше не словить устанавливаем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/d/2907/ adguardInstaller .exe

Носир

http://www.antiwinlocker.ru/download.html Скачать образ и вперёд, вот видео :

Ми
Михаил

Осталось попробовать другой диск.

Ленка Швалёва

Вот фотографии баннеров (винлоков)

https://picasaweb.google.com/109969581642943219949/WinLock_New?authuser=0&feat=directlink

Скажите какой у вас. Или который наиболее близко похож.
Просьба не писать номер по счету, а указать название баннера (внизу каждой картинки есть название. Например самый первый баннер называется Trojan.Winlock.6412).
Постараюсь помочь.