Ольга Пасечная

Как удалить этот баннер?

У меня в опере когда захожу на любой сайт в левом нижнем углу высвечивается голая тётка там нет ни крестика ничего. Как это убрать?

Ксюша Суперская

Правая кнопка на свободном месте страницы, там Блокировать содержимое. После чего мышкой указать нежелательные окна и подтвердить свое решение.

Da
Daimond

на другой перейти

Людмила Бородина

в документах, в программ файлс или в автозагрузке поищи лишнюю папку.... в названии обычно набор букв без смысла

Анна Малютина

Скриншот в студию. И есть ли антивирус. Я на Опере с 1994 года, никаких теток не было

Наталья Лагутина

Так пролечи свой комп.

Надя

Переустанови Оперу)

Елена К

Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )

Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением