То
Толеген

Баннер как его удалить?

Скажите почему у меня при включении появляется черный экран без ярлыков и панели пуска хотя диспетчер задач открывается. Жалко винду переустанавливать! Подскажите пожалуйста что делать?
P.S. Я вызываю диспетчер задач нажимаю файл, новая задача потом в строке вбиваю explorer.exe и рабочий стол появляется но после выключения компьютера чёрный стол снова появляется...

!александр !

запусти regedit
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
параметр Shell - поставь explorer.exe

Ир
Ирина

Отсканируй HDD на наличие вирусов.

Жа
Жанна

есть програма не помню как называется весит 300 килобайт, и еще можно восстановление системы сделать