Денис Симаков

компьютерщики спасите!!! Как удалить баннер блокирующий wind?

Установлена wind 7.Безопасный режим включается без баннера. Антивирусник в безопасном режиме не работает. Как в безопасном режиме провести откатку системы или проверить антивирусом (каким?). Пишите подробно, я чайник))) Спасибо!

Екатерина Голованова

✔Для удаления баннера блокера-вымогателя с рабочего стола, используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker.
Как использовать?
Описание
►здесь

Ирина Мышак

Лучше установи новую винду и не парься..

Евгения Игнатова

удали баннер из автозапуска. Для этого есть Total Commander, например. Да и гугл те в помощь. Введи запрос "управление автозапуском win7" или что-то подобное.

Ан
Анюта

krasgmu.net

Влад

всё в безопасном режиме : нажми старт войди в выполнить пропиши msconfig там во вкладке автозапуск снеми галочку с не обычного объета (у меня раз был photoshop update) у вас что то иное скорее всего.

Дарья

Скачать образ и вперёд, урок прилагается : http://www.antiwinlocker.ru/download.html

Андрей Сазонов

Попробуйте через безопасный режим.
Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки. В командной строке введите " %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe " (без кавычек)

и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.

Удачи!

Ya Anechka

В ХР за 5 минут я удалил это так - запустил безопасный режим, мой компьютер, посмотрел, какие файлы появились в тот день, когда началась эта ерунда, нашел в System файл с именем из многих цифирок, удалил его и все стало тип-топ. Семерка у меня не стоит, поэтому больше ничем не помогу.. . Файла, как писали выше, в автозагрузке никакого не было! Да, кстати, винду-то сносить не надо)))

Мансур Султонов

В безопасном режиме -меню кнопки пуск-набери восстановление системы, откатись назад,

Э:
Эльвира :)

Для удаления баннера-вымогателя и разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.