Кс
Ксения

ловит ли последний nod32 блокирующий windows баннер?

Тимур Донской

нет... такие баннеры не ловят ни какие антивирусы... для них есть специальные программы типа AntiWinLocker- это защита от блокировщиков винды, от блокировки порно баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать СМС. Автоматическое восстановление системы без перезагрузки винды.
и никогда не поверю что чей-то или какой-то антивирус задержит или защитит от таких баннеров...

Хуршед Маджидов

Смотря какой баннер. Бывают без вирусных кодов и антивирусы определяют его как обычное ПО, но я думаю что нод пропустит его через "песочницу" и даст право выбора "Запустить" или "Не запускать"

Дмитрий

все ловит на жучка тоже и на червячка))

Диана Сердюк

в зависимости какой банер, его могли и модифицировать
...

Юлия Кривоногова

обычно баннер ставят сами пользователи -как программу.
просто и надежно) )

Айдай

Я тебе же уже сказал что ловит, и успешно удаляет винлокер. Сам лично несколько раз проверял, РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ.