Ванечка

у меня друг словил баннер, который блокирует windows, что делать?

Эльмира Галяутдинова

Или лечить (если умеешь) или переустанавливать с нуля....

Дарья Левандовская

смотрите парнуху с твоего компа

Артём Поляков

если это говно требует отправить деньги,
то у касперского на сайте есть список кодов к номерам
http://sms.kaspersky.ru/

Paruyr Bayramyan

Юсать поиск! Здесь на форуме я лично отвечал раз 200, а все вместе почти 19000 раз!!

Владимир Романов

Если баннер полностью заблокировал рабочий стол, то переустонавливать заново всю систему с чистого листа, а если вылез из-за угла и просто весит с порнографией, просто нужно скачать антивирус, если есть такая возможность (советую Касперский) и почистить ПК.

Дмитрий Кислицын

не пытайся делать ничего ...если словил значит знания не те... переставляй винду...

Рита Торосян

Для удаления баннера-вымогателя и разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.