Павел

Как удлить порно баннер

В реестре ничего лишнего не нашел, антивирусом прогнал - ничего не найдено
Вход возможен только через безопасный режим.

Иогай-Логан Велесов

Вот эта программка прекрасно сносит баннеры-вымогатели.

Усман

Файл из автозапуска левый вынь.
мне помогло.

Полина Попова

Kaspersky Rescue Disk

Настюшка Карпова

в пуске набери msconfig, там из автозапуска убери, а потом почисти реестр

Ро
Роман

так попробуйте только не из ком .строки а пуск-выполнить и далее перезагружаем комп и нажимаем (прерывисто) клавишу F8
(клавиша может быть другая F2,F9) пока не появится окно с выбором загрузки.
выбираем безопасный режим с поддержкой командной строки
вбиваем команду msconfig жмем enter.В появившемся окне находим вкладку сервис и
в ней "Восстановление системы" (Нажать запуск и откатить систему на сутки назад или более)
3)Если откатить систему не получилось, то делаем следующее:
заходим в безопасный режим с командной строкой и вбиваем команду regedit жмем enter
идем по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\ Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
смотрим параметр Shell он должен быть равен explorer.exe(если у вас не так, то это путь к вирусу,
исправляем на explorer.exe)
Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем... Так же надо внимательно проглядеть папки TEMP одна находится в C:\WINDOWS\Temp,проще сделать ПУСК-найти-ищем TEMP на диске С и удаляем все подозрительное и непонятное во всех найденных папках, что-то вроде fujfn41hjg exe. Так же ищем подозрительное в автазагрузке и удаляем ( в безопасном режиме с поддержкой командной строки пишем) msconfig-выбираем вкладку Автозагрузка. Запустится окно с параметрами загрузки Windows.).Перезагружаем комп. .
Если войти в безопасный режим нельзя, тогда скачиваем образ диска-записываем его на диск-выставляем в Биосе приоритет загрузки с СД перезагружаемся и удаляем баннер http://www.rutor.org/torrent/127509 или http://www.antiwinlocker.ru/ .Если один из способов помог, то следует проверить комп на вирусы утилитами
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru и http://www.z-oleg.com/secur/avz/index.php
Удачи

Эдуард Каракай

адблок тебе в помощь

Ка
Карина

рутор орг
AntiWinLocker LiveCD предназначены для разблокировки и для лечения уже зараженной (заблокированной) ОС Windows, в случае заражения винлокером (трояном-вымогателем Trojan.Winlock.), представляющим собой баннер, который блокирует работу системы: запуск диспетчера задач, редактора реестра, а также загрузку Windows в безопасном режиме и после этого злоумышленники вымогают деньги, например, требуя отправки SMS-сообщения на платный номер для разблокировки ОС Windows.
Особенности AntiWinLocker:
Без переустановки Windows!
Если порно-банер не даёт загрузится Вашему компьютеру, AntiWinLocker LiveCD / USB поможет его убрать — в автоматическом режиме, без Вашего участия удалит порно-баннер и восстановит нормальную загрузку. В случае, если порнобаннер находится в автозагрузке, есть ручной режим в котором можно отключить элементы автозагрузки.

Екатерина Степченкова

Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Виталий Гинейко

VirusClose.Ru - Сервис по борьбе с вредоносными программами - вирусами. С помощью данного сервиса вы можете, за пару минут очистить свой компьютер от вредоносных программ, а так же защитится, чтобы в следующий раз не "поймать" вирус. Данный сервис полностью бесплатен на данный момент, и не имеет никаких ограничений в использовании.