Mahidilhan Usubjanova

Как избавится от порно-баннера

У моего друга Windows XP когда идёт приветствие у него выскакивает баннер а потом просто рабочий стол без иконок и проводника. Диспетчер задач не работает, пишут что отклонён администратором.

Евгений

голым нечего по интернету лазить вот средство.

Ра
Рафаэль

АХХААХАХ не судьба) _

Иван

все гораздо проще !!1!1!

просто запчасти компьютер в безопасном режиме, проверь все пути автозагрузки в реестре и удали подозрительные программы из автозагрузки

затем после перезагрузки компьютера все будет работать. процесс займет минут 15

Ол
Ольга

на сайте доктор веб есть способы лечения от блокировок экрана.

Сергей

Форматни компьютер и Переустанови виндовс

Евгений

1)Запустить в безопасном (ф8 при загрузке системы) и сделать откат системы.
2)Запустить в безопасном, закинуть прогу под названием комбофикс и запустить ее.
3)По подбирать ключики с сайта доктора вэба.

Иван

передай своему "другу" что бы поменьше смотрел порнуху, ну или хотя бы ничего не сохранял, как вариант когда комп включается самое начало загрузки f8 жать и либо зайти в безопасном режиме и удалить то что скачали, либо откинуть к последней точке восстановления, если не получится то либо переустанавливать винду либо обратится к специалистам