Кристина

Не могу удлить программу

Я когда то давно удалил программу с диска правым кликом, а теперь хочу удалить её через установку и удаление программ потому что заново прога не устанавливается, но при удалении она выдаёт ошибку. Как теперь полностью её удалить?

Иван Мейхер

скачай UNLOCKER прогу и удали ей

а так остались концы в реестре, вот и не ставится снова

Ок
Оксана

скачай нормальный деинстолятор

On Cleans

есть проги для удаления если она осталась где то то высветится и ты удалишь через прогу

Олька Брыкова

кклинар в помашь ,