Татьяна Левина

На компьютер установилась программа реклама, в любом браузере выползает реклама, помогите пожайлуйста кто знает как удл?

Программы блокираторы реклам помогают от части, и от них браузер работает медленно, пожайлуста помогите как удалить злополучную рекламу напрочь! Блокираторы реклам не предлагать

Анна Берне

Ничего на комп не устанавливается без участия пользователя.. . Чистите расширения браузера и автозагрузку компа.

На
Натали

"У меня лицо часто пачкается,житья просто нет,но мыло и умываться не предлагать!"
Пипец!...

Часто,при уже удалении таких реклам все равно при открытии браузера вылетает или навязываемый поисковик или рекламируемая страница.
Беда?
Не совсем.
Удаляете ярлыки браузера со стола и с панели задач и создаете новый прямо из папки Program Files.
И,о чудо,браузер чистый !

А ТАК пойдет,капризничать не будете?

Ки
Киряхинсон

Пробуй удалить ярлыки ( браузеров ) и создай по новому, если не поможет иди сюда http://pchelpforum.ru/f26/ вылечат .

Сергей Максюта

Удалить рекламу можно за деньги или к примеру ВКонтакте за голоса. Отключение Временное.

Krelian Mr

У меня такое же недавно было. На всякий случай поставьте комп на полную проверку. Вряд ли обошлось без вирусов. А дальше в управлении программами удалите все подозрительные. Часто это прграммы-шпионы, антивирусник их не распознает. В частности, их подкидывают сомнительные сайты (мэйл ру тоже :(), особенно при скачивании чего-нибудь из инета.

Кристина Глинова

Прежде всего, вам нужно найти ее в автозагрузке и оттуда удалить! Это может быть спутник mail.ru и ей подобные! Затем найдите ее в установленных программах и оттуда тоже удалите!

Ruslan Pashaev

смотри в настройках браузера. ищи всякие тулбары и удали спутник и гуардмейл

Светлана Сергеева

Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.

Скачать ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe
Официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
https://www.youtube.com/watch?v=MsXx7HjSuMg