Кристина Мандаринчик

Как называется программа, убирающая в окнах браузера движущуюся рекламу?

Юрий

блокиратор ablock

Олеся Дыга

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - звездочки заменить на точки. Это видео урок по данной программе AdBlock Plus - блокировщик рекламы в браузерах

Анастасия Вазирова

для браузеров есть приложение ABR. Ad Block Plus т. е.

Антон Винокуров

Adblock Plus
Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы!

Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube
Защищает вашу онлайн-конфиденциальность
Быстрая и простая установка
Абсолютно бесплатно!