Юлия Максимова

Вирус с окнами рекламы

Здравствуйте. Была скачена одна программа, но потом удалена, сейчас при открытие любых приложений, автоматически открывается программа с рекламой, при закрытие РЕКЛАМЫ - закрывается открытая программа. Eset вообще висит, на вирусы проверял, и web curam & касперским, были удалены вирусы. Чистил реестр с помощью проги, все равно проблема осталась

Ян
Яна

винду перепишите

Анна Аверина

Переустанови ОС называется, и на чистую установи это не будет никакх проблем

Сергей Шматов

http://adblockplus.org/ru/opera браузер сами введете нужный

Екатерина Полякова

Мальваре байт поможет: достаточно бесплатной версии, просканируешь систему и найденое удалить.