**
***&оленьк@& ***

В МР4 плеере не могу удлить пустую папку.

Память у плеера внутренняя. При удалении пишет :"Не возможно удалить …хранилище защищено от записи. Снимите защиту и повторите попытку". Пароли не вводила, программу unlocker папки плеера не видят. А если эту папку скопировать на рабочий стол, то она легко удаляется обычным способом.

Алексей Стыкин

Значит папка СИСТЕМНАЯ. Попробуйте удалить с компа папку, скажем "мои документы" - тоже нельзя! а её копию - легко.