Алексей Хатаженков

Как подписаны папки на mp4 плеерах?

когда подсоединить плеер к компу, потом открыть его через "мой компьютер", там должны быть несколько основных папок. Например MUSIC, PHOTO, MOVIE ...НО, после этих названий следует еще три символа (по типу формата папки) , например MUSIC.TXT... Подскажите пожалуйста, какие должны быть эти три символа ???

Ль
Львёнок

Расширения актуальны для Файлов, а для папок нет. Впрочем, если ковырять эту тему более детально, есть такое понятие как "Дополнительные параметры папки" где при установке соответствующих флажков можно отрегулировать специфику отображения содержимого (допустим изображения могут быть в виде значков, а могут быть в виде эскизов) . Но к расширения это тоже не имеет отношения

Ольга

никакие, расширение у папки не три символа и оно тебе никогда не видно

Татьяна

Не должно быть никаких символов вообще.
Это только вирусы любят давать себе названия типа MUSIC.exe