Андрей Иванов

Не заряжается MP4 плеер

я слушал музыку и плеер сел как обычно, то есть не на половине заряда батареи, а полностью разрядив ее. После этого он перестал заряжаться вообще, никак не реагирует на подключения кабеля Плеер Nash MP4-552KR.Что с ним? как это исправить?

Иван Веряскин

Если плеер сел до нуля то через обычную зарядку никак. Нужно достать из него аккумулятор и "толкнуть" его от любого источника постоянного тока. Потом поставить назад и заряжать обычным способом.