Ruslan

Что делать если я сбрасываю файлы на Mp4 плеер, а они не сохраняются??

Сначала было всё нормально, я скидывала музыку на плеер, и она сохранялась, а потом я всё стёрла и решила записать ао новому, но в этот раз я не могу ничего скинуть, на компьютере на писано что я сбросила файлы, а включаю на плеере их нет, потом проверяю опять на компьютере и папка пустая как будто я в самом деле ничего не скидывала туда.

Samandar Safarov

А какие именно файлы? может если видео просто параметры качества не те какие он поддерживает . а если другие типы то принимает только форматы которые поддерживает может быть