Оксана Рафеева

Купила mp4 плеер Philips GoGear Vibe.Пояснения читайте и помогите, прошу!

В комплекте только USB провод, наушники. Установочного диска нет. Подключаю через usb к компу, ни чего не происходит. Открываю папку плеера перетаскиваю музыку, видео. Невозможно. Пыталась скачать программу, которую нашла в инете. Там написано можено перекидывать и видео и музыку и аудиокниги и все все. И даже скрины приведены. Я музыку могу перекидывать. Видео и все остальное никак не могу! Что только не искала нигде нет! Помогите, пожалуйста!

Св
Светлана

Ваш плеер поддерживает воспроизведение видео в формате мр4, для этого необходимо перекодировать исходный файл. Зайдите на сайт производителя.

Алексей Малеев

вначале ответь какого формата видео ты пытаешься перекинуть