Евгений Высоцкий

МР3 и МР4 плееры, и их зарядное устройство. Вопрос внутри

Смотрел МР3 и МР4 плееры на разных интернет магазинах. И на всех не пишется про зарядное устройство. Только что есть USB кабель и через него заряжать. Ну или в МР3 они уже с USB.
Как оно заряжается вообще? и сколько по времени ?
Если у вас есть плееры до 100$, напишите когда вы покупали была ли зарядка ( пример как к телефону, через розетку ).

Настя

Все дешёвые от USB, всё равно без компьютера не "скинуть" данные/музыку.. .
По времени ~10 часов.

Юрий Николаев

есть специальные зарядки с юсб. с одной стороны вилка для розетки, с другой дырка/и под юсб. заряжаются примерно 7-8 часов