Сергей Шматов

Зарядное устройство GP s360 (ЕСТЬ К ВАМ ВОПРОС ГОСПОДА)

Купил зарядник для батареек! С ним не было в комплекте аккумуляторов! Скажите, обычные батарейки отличаются от тех что должны быть в комплекте! ? или это одно и тоже, просто люди их называют, кто Аккумуляторы, а кто батарейки! Просто я к тому что. можно ли их долго заряжать, и не взорвутся ли они от нагрева! А то на этом приборе нет датчика полного заряда.. тока красный индикатор! В инструкции ничего нет!

Татьяна Горева

конечно, обычные НЕЛЬЗЯ вставлять туда
только аккумуляторные, а лучше того же производителя (GP), во всех таких зарядках лампочка или гаснет или меняет цвет в конце зарядки

Н Н

Позволяет заряжать 1 или 2 никель-металлгидридных аккумулятора размеров АА или ААА
Имеется 2 канала заряда Заряжать 13 часов