Рукасова Екатерина

Помогите! Нужно походное зарядное устройство для ноутбука. (Вопрос внутри)

Заказывать его в интернете нет времени, но я прочитала,что можно сделать самостоятельно из меди и алюминия. На блоке питания от ноута написано: вход - 100-240V, 1A. выход 20V, 1,5A. Что это значит? Если самостоятельно сделанная зарядка будет давать значительно меньшую силу тока, то ноут не зарядится?

Алексей Баранов

покупаем - одалживаем - варуем - мотаем - паяем ...любой блок с током выше 1.5А и напряжением 20В и в путь

будет меньше тока - зарядка просто сгорит
потому что нотик захочет все же отожрать столько сколько захочет

возможно и зарядится немного пока не сдохнет зарядка

любой блок от любого бука дает 19 и думаю проканает , по току там минимум 3А что гуд .

Сергей Омельчук

зайедь в любой магазин купи переходник от прикуривателя чтобы заряжать

На
Наталья

Будет ОЧЕНЬ долго заряжаться... Лучше всё-таки фирменный блок!