Николай

Подскажите срочно! вирус на браузер поймал как удалить? описание внутри

Дмитрий

не отправляй номер обратись к специалисту по компьютерам.

Олег

Проверь антивирусником или вот этой програмкой http://www.malwarebytes.org/
только не удумай смс-ку отправить!! !

Toshka

AntiWinBlock v2.3.3 LIVE CD-USB rutor.org

Александр

LiveCD с антивирусом в помощь

Максим

Скачай D.R Web CureIT запуска и сканируй, удаляеть автомотический и исправляет ошибки в системе. Потом установи Антивирус АВГ, чтобы, в дальнейшем не было проблем..